Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 am
Mente y equilibrio
Clase grupal
5:15 am
6:15 am

Abdomen
Clase grupal
6:15 am
7:15 am

Control Peso
Indoor Cycling
6:15 am
7:15 am

Condición Física
Indoor Cycling
7:15 am
8:15 am

Danzika (alfa)
Clase grupal
7:15 am
8:15 am

Step
Clase grupal
8:15 am
9:15 am

Taebo
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
Condición Física
Indoor Cycling
5:15 am
6:15 am

Cardio Cross Fit
Clase grupal
6:15 am
7:15 am

Acuatono
Clase grupal
7:15 am
8:15 am

Rumba
Clase grupal
7:15 am
8:15 am

Pilates
Clase grupal
8:15 am
9:15 am

Fitness
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
Power Hill
Indoor Cycling
5:15 am
6:15 am

Pilates
Clase grupal
6:15 am
7:15 am

Travesía
Indoor Cycling
6:15 am
7:15 am

Base Aeróbica
Indoor Cycling
7:15 am
8:15 am

Step
Clase grupal
7:15 am
8:15 am

Taichi + Yoga
Clase grupal
8:15 am
9:15 am

Rumba Saludable
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
Atlética
Indoor Cycling
5:15 am
6:15 am

Poder de la mente
Clase grupal
5:15 am
6:15 am

Rumba Tono
Clase grupal
6:15 am
7:15 am

Cardio Box
Clase Grupal
7:15 am
8:15 am

Water Yoga
Clase grupal
7:15 am
8:15 am

Pilates
Clase grupal
8:15 am
9:15 am

Bikram
Clase Grupal
8:15 am
9:15 am

Entrenamiento Tabata
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
De más a menos
Indoor Cycling
5:15 am
6:15 am

Cardio Box
Clase Grupal
6:15 am
7:15 am

Condición Física
Indoor Cycling
6:15 am
7:15 am

Acuatono
Clase grupal
7:15 am
8:15 am

Entrenamiento Funcional
Clase grupal
7:15 am
8:15 am

Rumba Tono
Clase Grupal
7:15 am
8:15 am

Multi Terrenos
Clase grupal
8:15 am
9:15 am

Rumba Saludable
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
Pilates
Clase grupal
8:30 am
9:30 am

Cardio Box
Clase Grupal
9:30 am
10:30 am

Travesía
Indoor Cycling
10:30 am
11:30 am

Danzika (Extreme)
Clase grupal
11:30 am
12:30 pm
9:00 am
Cardio Cross Fit
Clase grupal
9:15 am
10:15 am

Travesía
Indoor Cycling
10:15 am
11:15 am

Step
Clase grupal
11:15 am
12:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
Base Aeróbica
Indoor Cycling
3:15 pm
4:15 pm
Circuito
Clase grupal
3:15 pm
4:15 pm
Acuatono
Clase grupal
3:15 pm
4:15 pm
Aero Rumba
Clase Grupal
3:15 pm
4:15 pm
Base Aeróbica
Clase Grupal
3:15 pm
4:15 pm
4:00 pm
5:00 pm
Control Peso
Indoor Cycling
5:15 pm
6:15 pm

Funcional Kids
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm

Step
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm

Control Peso
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm

Rumba Tono
Clase grupal
6:15 pm
7:15 pm

Condición Física
Indoor Cycling
7:15 pm
8:15 pm

Entrenamiento Funcional
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Taebo
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Rumba
Clase grupal
8:15 pm
9:15 pm
Abdomen
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm

Intervalos
Clase grupal
6:15 pm
7:15 pm

Power Hill
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm

Taebo Power
Clase Grupal
6:15 pm
7:15 pm

Acuatono
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Entrenamiento Funcional
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Step
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Travesía
Indoor Cycling
7:15 pm
8:15 pm

Rumba Tono
Clase grupal
8:15 pm
9:15 pm
Condición Física
Indoor Cycling
5:15 pm
6:15 pm

Danzika (iníciate)
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm

Funcional Kids
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm

Bandas
Clase Grupal
6:15 pm
7:15 pm

Condición Física
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm

Abdomen
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Condición Física
Indoor Cycling
7:15 pm
8:15 pm

Entrenamiento Funcional
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Water Yoga
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Bikram
Clase grupal
8:15 pm
9:15 pm
Power Hill
Indoor Cycling
5:15 pm
6:15 pm

Step
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm

Pilates
Clase grupal
6:15 pm
7:15 pm

Travesía
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm

Acuatono
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm

Entrenamiento Funcional
Clase Grupal
7:15 pm
8:15 pm

Intervalos
Clase Grupal
7:15 pm
8:15 pm

Power Hill
Indoor Cycling
7:15 pm
8:15 pm

Yoga Relajación
Clase Grupal
8:15 pm
9:15 pm
Danzika (alfa)
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm

Funcional Kids
Clase Grupal
5:15 pm
6:15 pm

Cardio Cross Fit
Clase grupal
6:15 pm
7:15 pm

Control Peso
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm

Rumba Saludable
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm

Lunes

  • Mente y equilibrio
    5:15 am - 6:15 am
  • Abdomen
    6:15 am - 7:15 am
  • Control Peso
    6:15 am - 7:15 am
  • Condición Física
    7:15 am - 8:15 am
  • Danzika (alfa)
    7:15 am - 8:15 am
  • Step
    8:15 am - 9:15 am
  • Taebo
    9:15 am - 10:15 am
  • Base Aeróbica
    3:15 pm - 4:15 pm
  • Control Peso
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Funcional Kids
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Step
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Control Peso
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Rumba Tono
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Condición Física
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Entrenamiento Funcional
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Taebo
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Rumba
    8:15 pm - 9:15 pm

Martes

  • Condición Física
    5:15 am - 6:15 am
  • Cardio Cross Fit
    6:15 am - 7:15 am
  • Acuatono
    7:15 am - 8:15 am
  • Rumba
    7:15 am - 8:15 am
  • Pilates
    8:15 am - 9:15 am
  • Fitness
    9:15 am - 10:15 am
  • Circuito
    3:15 pm - 4:15 pm
  • Abdomen
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Intervalos
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Power Hill
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Taebo Power
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Acuatono
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Entrenamiento Funcional
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Step
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Travesía
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Rumba Tono
    8:15 pm - 9:15 pm

Miércoles

  • Power Hill
    5:15 am - 6:15 am
  • Pilates
    6:15 am - 7:15 am
  • Travesía
    6:15 am - 7:15 am
  • Base Aeróbica
    7:15 am - 8:15 am
  • Step
    7:15 am - 8:15 am
  • Taichi + Yoga
    8:15 am - 9:15 am
  • Rumba Saludable
    9:15 am - 10:15 am
  • Acuatono
    3:15 pm - 4:15 pm
  • Condición Física
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Danzika (iníciate)
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Funcional Kids
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Bandas
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Condición Física
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Abdomen
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Condición Física
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Entrenamiento Funcional
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Water Yoga
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Bikram
    8:15 pm - 9:15 pm

Jueves

  • Atlética
    5:15 am - 6:15 am
  • Poder de la mente
    5:15 am - 6:15 am
  • Rumba Tono
    6:15 am - 7:15 am
  • Cardio Box
    7:15 am - 8:15 am
  • Water Yoga
    7:15 am - 8:15 am
  • Pilates
    8:15 am - 9:15 am
  • Bikram
    8:15 am - 9:15 am
  • Entrenamiento Tabata
    9:15 am - 10:15 am
  • Aero Rumba
    3:15 pm - 4:15 pm
  • Power Hill
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Step
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Pilates
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Travesía
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Acuatono
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Entrenamiento Funcional
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Intervalos
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Power Hill
    7:15 pm - 8:15 pm
  • Yoga Relajación
    8:15 pm - 9:15 pm

Viernes

  • De más a menos
    5:15 am - 6:15 am
  • Cardio Box
    6:15 am - 7:15 am
  • Condición Física
    6:15 am - 7:15 am
  • Acuatono
    7:15 am - 8:15 am
  • Entrenamiento Funcional
    7:15 am - 8:15 am
  • Rumba Tono
    7:15 am - 8:15 am
  • Multi Terrenos
    8:15 am - 9:15 am
  • Rumba Saludable
    9:15 am - 10:15 am
  • Base Aeróbica
    3:15 pm - 4:15 pm
  • Danzika (alfa)
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Funcional Kids
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Cardio Cross Fit
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Control Peso
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Rumba Saludable
    7:15 pm - 8:15 pm

Sábado

  • Pilates
    8:30 am - 9:30 am
  • Cardio Box
    9:30 am - 10:30 am
  • Travesía
    10:30 am - 11:30 am
  • Danzika (Extreme)
    11:30 am - 12:30 pm

Domingo

  • Cardio Cross Fit
    9:15 am - 10:15 am
  • Travesía
    10:15 am - 11:15 am
  • Step
    11:15 am - 12:00 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 am
Mente y equilibrio
Clase grupal
5:15 am
6:15 am
6:00 am

Lunes

  • Mente y equilibrio
    5:15 am - 6:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Abdomen
Clase grupal
6:15 am
7:15 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
Abdomen
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm
6:00 pm
7:00 pm
Abdomen
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Lunes

  • Abdomen
    6:15 am - 7:15 am

Martes

  • Abdomen
    5:15 pm - 6:15 pm

Miércoles

  • Abdomen
    7:15 pm - 8:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Control Peso
Indoor Cycling
6:15 am
7:15 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
Control Peso
Indoor Cycling
5:15 pm
6:15 pm

Control Peso
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm
6:00 pm
Control Peso
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm

Lunes

  • Control Peso
    6:15 am - 7:15 am
  • Control Peso
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Control Peso
    6:15 pm - 7:15 pm

Viernes

  • Control Peso
    6:15 pm - 7:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Danzika (alfa)
Clase grupal
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
Danzika (alfa)
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm
6:00 pm

Lunes

  • Danzika (alfa)
    7:15 am - 8:15 am

Viernes

  • Danzika (alfa)
    5:15 pm - 6:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 am
Condición Física
Indoor Cycling
5:15 am
6:15 am
6:00 am
Condición Física
Indoor Cycling
6:15 am
7:15 am
7:00 am
Condición Física
Indoor Cycling
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
Condición Física
Indoor Cycling
5:15 pm
6:15 pm

Condición Física
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm

Condición Física
Indoor Cycling
7:15 pm
8:15 pm
6:00 pm
7:00 pm
Condición Física
Indoor Cycling
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Lunes

  • Condición Física
    7:15 am - 8:15 am
  • Condición Física
    7:15 pm - 8:15 pm

Martes

  • Condición Física
    5:15 am - 6:15 am

Miércoles

  • Condición Física
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Condición Física
    6:15 pm - 7:15 pm
  • Condición Física
    7:15 pm - 8:15 pm

Viernes

  • Condición Física
    6:15 am - 7:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Step
Clase grupal
7:15 am
8:15 am
8:00 am
Step
Clase grupal
8:15 am
9:15 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
Step
Clase grupal
11:15 am
12:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
Step
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm
Step
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm
6:00 pm
7:00 pm
Step
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm

Lunes

  • Step
    8:15 am - 9:15 am
  • Step
    5:15 pm - 6:15 pm

Martes

  • Step
    7:15 pm - 8:15 pm

Miércoles

  • Step
    7:15 am - 8:15 am

Jueves

  • Step
    5:15 pm - 6:15 pm

Domingo

  • Step
    11:15 am - 12:00 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Taebo
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
Taebo
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Lunes

  • Taebo
    9:15 am - 10:15 am
  • Taebo
    7:15 pm - 8:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Base Aeróbica
Indoor Cycling
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
Base Aeróbica
Indoor Cycling
3:15 pm
4:15 pm
Base Aeróbica
Clase Grupal
3:15 pm
4:15 pm
4:00 pm

Lunes

  • Base Aeróbica
    3:15 pm - 4:15 pm

Miércoles

  • Base Aeróbica
    7:15 am - 8:15 am

Viernes

  • Base Aeróbica
    3:15 pm - 4:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Rumba Tono
Clase grupal
6:15 am
7:15 am
7:00 am
Rumba Tono
Clase Grupal
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Rumba Tono
Clase grupal
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm
8:00 pm
Rumba Tono
Clase grupal
8:15 pm
9:15 pm
9:00 pm

Lunes

  • Rumba Tono
    6:15 pm - 7:15 pm

Martes

  • Rumba Tono
    8:15 pm - 9:15 pm

Jueves

  • Rumba Tono
    6:15 am - 7:15 am

Viernes

  • Rumba Tono
    7:15 am - 8:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Entrenamiento Funcional
Clase grupal
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
Entrenamiento Funcional
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
Entrenamiento Funcional
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
Entrenamiento Funcional
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
Entrenamiento Funcional
Clase Grupal
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Lunes

  • Entrenamiento Funcional
    7:15 pm - 8:15 pm

Martes

  • Entrenamiento Funcional
    7:15 pm - 8:15 pm

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional
    7:15 pm - 8:15 pm

Jueves

  • Entrenamiento Funcional
    7:15 pm - 8:15 pm

Viernes

  • Entrenamiento Funcional
    7:15 am - 8:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Rumba
Clase grupal
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
Rumba
Clase grupal
8:15 pm
9:15 pm
9:00 pm

Lunes

  • Rumba
    8:15 pm - 9:15 pm

Martes

  • Rumba
    7:15 am - 8:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Rumba Saludable
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
Rumba Saludable
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
Rumba Saludable
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Miércoles

  • Rumba Saludable
    9:15 am - 10:15 am

Viernes

  • Rumba Saludable
    9:15 am - 10:15 am
  • Rumba Saludable
    7:15 pm - 8:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Cardio Cross Fit
Clase grupal
6:15 am
7:15 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
Cardio Cross Fit
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Cardio Cross Fit
Clase grupal
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm

Martes

  • Cardio Cross Fit
    6:15 am - 7:15 am

Viernes

  • Cardio Cross Fit
    6:15 pm - 7:15 pm

Domingo

  • Cardio Cross Fit
    9:15 am - 10:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Acuatono
Clase grupal
7:15 am
8:15 am
Acuatono
Clase grupal
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
Acuatono
Clase grupal
3:15 pm
4:15 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
Acuatono
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
Acuatono
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Martes

  • Acuatono
    7:15 am - 8:15 am
  • Acuatono
    7:15 pm - 8:15 pm

Miércoles

  • Acuatono
    3:15 pm - 4:15 pm

Jueves

  • Acuatono
    7:15 pm - 8:15 pm

Viernes

  • Acuatono
    7:15 am - 8:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Pilates
Clase grupal
6:15 am
7:15 am
7:00 am
8:00 am
Pilates
Clase grupal
8:15 am
9:15 am
Pilates
Clase grupal
8:15 am
9:15 am
Pilates
Clase grupal
8:30 am
9:30 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Pilates
Clase grupal
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm

Martes

  • Pilates
    8:15 am - 9:15 am

Miércoles

  • Pilates
    6:15 am - 7:15 am

Jueves

  • Pilates
    8:15 am - 9:15 am
  • Pilates
    6:15 pm - 7:15 pm

Sábado

  • Pilates
    8:30 am - 9:30 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Fitness
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
10:00 am

Martes

  • Fitness
    9:15 am - 10:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
3:00 pm
Circuito
Clase grupal
3:15 pm
4:15 pm
4:00 pm

Martes

  • Circuito
    3:15 pm - 4:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 pm
Funcional Kids
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm
Funcional Kids
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm
Funcional Kids
Clase Grupal
5:15 pm
6:15 pm
6:00 pm

Lunes

  • Funcional Kids
    5:15 pm - 6:15 pm

Miércoles

  • Funcional Kids
    5:15 pm - 6:15 pm

Viernes

  • Funcional Kids
    5:15 pm - 6:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 pm
Intervalos
Clase grupal
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm
Intervalos
Clase Grupal
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Martes

  • Intervalos
    6:15 pm - 7:15 pm

Jueves

  • Intervalos
    7:15 pm - 8:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 am
Power Hill
Indoor Cycling
5:15 am
6:15 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
Power Hill
Indoor Cycling
5:15 pm
6:15 pm
6:00 pm
Power Hill
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm
Power Hill
Indoor Cycling
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Martes

  • Power Hill
    6:15 pm - 7:15 pm

Miércoles

  • Power Hill
    5:15 am - 6:15 am

Jueves

  • Power Hill
    5:15 pm - 6:15 pm
  • Power Hill
    7:15 pm - 8:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Travesía
Indoor Cycling
6:15 am
7:15 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
Travesía
Indoor Cycling
10:30 am
11:30 am
Travesía
Indoor Cycling
10:15 am
11:15 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
Travesía
Indoor Cycling
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm
Travesía
Indoor Cycling
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Martes

  • Travesía
    7:15 pm - 8:15 pm

Miércoles

  • Travesía
    6:15 am - 7:15 am

Jueves

  • Travesía
    6:15 pm - 7:15 pm

Sábado

  • Travesía
    10:30 am - 11:30 am

Domingo

  • Travesía
    10:15 am - 11:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00 am
Taichi + Yoga
Clase grupal
8:15 am
9:15 am
9:00 am

Miércoles

  • Taichi + Yoga
    8:15 am - 9:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 pm
Danzika (iníciate)
Clase grupal
5:15 pm
6:15 pm
6:00 pm

Miércoles

  • Danzika (iníciate)
    5:15 pm - 6:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
7:00 am
Water Yoga
Clase grupal
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
Water Yoga
Clase grupal
7:15 pm
8:15 pm
8:00 pm

Miércoles

  • Water Yoga
    7:15 pm - 8:15 pm

Jueves

  • Water Yoga
    7:15 am - 8:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 am
Poder de la mente
Clase grupal
5:15 am
6:15 am
6:00 am

Jueves

  • Poder de la mente
    5:15 am - 6:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 am
Atlética
Indoor Cycling
5:15 am
6:15 am
6:00 am

Jueves

  • Atlética
    5:15 am - 6:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9:00 am
Entrenamiento Tabata
Clase grupal
9:15 am
10:15 am
10:00 am

Jueves

  • Entrenamiento Tabata
    9:15 am - 10:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00 am
Bikram
Clase Grupal
8:15 am
9:15 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
Bikram
Clase grupal
8:15 pm
9:15 pm
9:00 pm

Miércoles

  • Bikram
    8:15 pm - 9:15 pm

Jueves

  • Bikram
    8:15 am - 9:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5:00 am
De más a menos
Indoor Cycling
5:15 am
6:15 am
6:00 am

Viernes

  • De más a menos
    5:15 am - 6:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00 am
Multi Terrenos
Clase grupal
8:15 am
9:15 am
9:00 am

Viernes

  • Multi Terrenos
    8:15 am - 9:15 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 pm
Taebo Power
Clase Grupal
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm

Martes

  • Taebo Power
    6:15 pm - 7:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00 am
Danzika (Extreme)
Clase grupal
11:30 am
12:30 pm
12:00 pm

Sábado

  • Danzika (Extreme)
    11:30 am - 12:30 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 pm
Bandas
Clase Grupal
6:15 pm
7:15 pm
7:00 pm

Miércoles

  • Bandas
    6:15 pm - 7:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
6:00 am
Cardio Box
Clase Grupal
6:15 am
7:15 am
7:00 am
Cardio Box
Clase Grupal
7:15 am
8:15 am
8:00 am
9:00 am
Cardio Box
Clase Grupal
9:30 am
10:30 am
10:00 am

Jueves

  • Cardio Box
    7:15 am - 8:15 am

Viernes

  • Cardio Box
    6:15 am - 7:15 am

Sábado

  • Cardio Box
    9:30 am - 10:30 am
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
3:00 pm
Aero Rumba
Clase Grupal
3:15 pm
4:15 pm
4:00 pm

Jueves

  • Aero Rumba
    3:15 pm - 4:15 pm
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
8:00 pm
Yoga Relajación
Clase Grupal
8:15 pm
9:15 pm
9:00 pm

Jueves

  • Yoga Relajación
    8:15 pm - 9:15 pm